ダイエット 体重

2008年11月23日

買い物(11月23日)

11月23日

A店
生卵 125円
鶏ムネ肉 477円@45円/100g
きゃべつ 95円
パプリカ 4個@95円 380円
 まとめ値引 -14円

エコ値引 -1円
-------------------------------
1062円
20081123-20.JPG


R店
柿12個 498円
リンゴ10個 500円
白菜1/2 99円 
大根 95円
うどん3P 98円
ちくわ 68円
ラーメン缶 69円
-------------------------------
1427円
20081123-21.JPG

20081123-22.JPG


T店
食パン 149円
納豆 59円
木綿豆腐 45円
ロースハム3P 189円
サラダスティック 2個@78円 156円
-------------------------------
598円
20081123-23.JPG


O店
長ネギ 98円
もやし 18円
新興梨 2個@180円 360円
 まとめ値引き -10円
味噌 99円
なっとくの中華丼 99円
なっとくの緑黄色野菜カレー 3個@99円 297円
-------------------------------
961円
20081123-24.JPG


合計4048円




↓↓↓ ブログランキング参加中です。
応援クリックが励みになります。

banner2.gifダイエットランキングへ

にほんブログ村 ダイエットブログ レコーディングダイエットへレコーディングダイエットランキング

FC2 Blog Rankingへ

クリッククリックお願い致します。(・ω・( )
↑↑↑ ブログランキング参加中です。










ラベル:買い物 食材 写真
posted by fmb at 20:46| Comment(0) | TrackBack(0) | 買い物 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする
この記事へのコメント
コメントを書く
お名前: [必須入力]

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント: [必須入力]

認証コード: [必須入力]


※画像の中の文字を半角で入力してください。

この記事へのトラックバック
×

この広告は180日以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。